Ирина
iri_2206
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Сперва были довольно сильные треники, потом начались как стреляющие боли в промежности. Сейчас большими кусками отходит пробка. Может быть это начало родов?

2

Комментарии

oatalaeva
Оля Родюкова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня тоже стреляющие были в промежности со вчерашнего вечера,не каждый раз но бывает.пробка уже 2день отходить.думаю завтра начнется 🥴

Нравится Ответить
elena59perm
Беня·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

В какой РД собираетесь? 🌺

Нравится Ответить
iri_2206
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

В перинатальный центр

Нравится Ответить
anastasia59
Анастасия Гилева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я бы на вашем месте уже пятками сверкала в рд)))

Нравится Ответить
mom_knits
Настя·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

В роддом! Скорейшей встречи с чудом

Нравится Ответить
solonka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Конечно

Нравится Ответить