Александра
alya.kostina94
Александра ·Мама троих детей

Девочки ну скажите пожалуйста какая смесь лучше ? Friso? Или Nutrilon?

Комментарии

aniya2019
Ания·Мама двоих (младенец)

На мой взгляд, они не очень хороши из-за пальмового и рапсового масла. Симилак и нутрилак, хоть нутрилак и на порядок дешевле

Нравится Ответить
alya.kostina94
Александра ·Мама троих детей

Объясните пожалуйста что даёт это масло ? Могут ли от него быть колики ?

Нравится Ответить
aniya2019
Ания·Мама двоих (младенец)

@alya.kostina94 нет, не могут быть, в нем ничего полезного, а колики - физиологический процесс

Нравится Ответить