Lovelove
lili100500
Lovelove·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки! Подскажите пожалуйста какой лучше выбрать кокон? Первый или второй?

1

Комментарии

sindik18
Дарья·Мама сына (2 года)

2 👍

Нравится Ответить
miu8905

Я за первый вариант, но именно ред касл. Все мои подруги его мне рекомендовали. Жалко только что всего на 4 месяца((((

Нравится Ответить
tasha7809
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Первый однозначно.

Нравится Ответить