Mami4ka
mami4ka
Mami4ka·Мама двоих (младенец)
post image

It's a VBAC baby❤❤❤

Мы вчера родились👼

50

Комментарии

dakonya_m
Дарига ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Поздравляю! Не подскажите у кого рожали? С врачом отдельно договоривались? Или просто оплатили за роды в кассу? У меня было экс, второго тоже хочу ер. Думала о Галие Асылбековне

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте!спасибо большое! Там договариваться отдельно за плату не нужно, оплачиваете по договору сумму и выбираете врача с кем хотите рожать. Предварительно нужно сходить познакомиться, так сказать на консилиум, чтоб они ознакомились с вашей историей текущей беременности и предшествующих родов. Я вообще изначально хотела с Лирой Кабасовной, пришла с ней знакомиться, она меня привела в кабинет где Галия Асылбековна была тоже, они обе меня осмотрели опросили и выдали вердикт что смело могу сама рожать, сказали сделать несколько узи на 39 неделе ( узи плода с предполагаемым весом, узи шва и узи лона(так как был симфизит в первых родах), ничего я сделать не успела, воды отошли на 37 неделе. Приняла меня в роды Лира Кабасовна, весь день, вечер и ночь она была в роддоме, наблюдала за схватками, утром меня приняла Галия Асылбековна и роды приняла она. Обе очень внимательные 👍

Нравится Ответить
dakonya_m
Дарига ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

@mami4ka, большое спасибо за ответ😊 Надеюсь, и я пройду ер после экс. А сколько стоит роды? Вы там на учете стояли?

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама двоих (младенец)

@dakonya_d дай Аллах пройдёте, главное готовьтесь, это залог успеха🙏🙏🙏

По стоимости кст с 16 марта у них цены поднялись, и на ерпкс отдельная строка появилась, теперь такие роды расцениваются у них не как кс, а отдельно 900 000 тг. А было 680 000. Вы лучше позвоните им и узнайте, может что-то изменилось

Нравится Ответить
madina-kenzhegalieva
Мадёка·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳 бауы берик болсын 👏💋На какой нед родили ???

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама двоих (младенец)

Рахмет!!! На 38 неделе

Нравится Ответить
karkara23
Maришка·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
asekammm
Аселя·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Родился в мой день рождения 😍 поздравляю вас. Крепкого здоровья вам обоим

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Вас с прошедшим днем рождения!!!

Нравится Ответить
melloni93
Меллони·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleksandria_eskhata
Александрия Эсхата·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
devilwearsprada
🖤·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Поздравляю 🌸

Нравится Ответить
maleficenta_
Maleficenta·Мама сына-младенца

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
g.shaukentayeva6
Гаухар·Мама сына (1 год)

Поздравляю Вас ❤️ а что значит vbac?)

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама двоих (младенец)

@g.shaukentayeva6 обязательно 😊спасибо 😊

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама двоих (младенец)

@g.shaukentayeva6, я забеременела когда доче 1.2 было успешно родила после кесарева

Нравится Ответить
g.shaukentayeva6
Гаухар·Мама сына (1 год)

@namitosya, девочки вы меня вдохновляете 😍

Нравится Ответить
any85
Any·Мама троих детей

Поздравляю 💐 скажите, у вас получилось самой родить после к/с?

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Да👍

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама двоих (младенец)

Ерпкс!! Супер поздравляю!!! Небо и земля 😍😍

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама двоих (младенец)

@namitosya вы молодец!

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама двоих (младенец)

@mami4ka, спасибо а вы просто супер 🌹 пишите как все было

Я не издала ни одного крика 😂 ради шейки старалась

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама двоих (младенец)

@namitosya супер! Я обязательно напишу, как соберусь с мыслями😅

Нравится Ответить
nazskin
❤️·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 😘 вы молодец 😍

Нравится Ответить
mami4ka
Mami4ka·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить