Мира
mira-mira333
Мира·Мама дочки-младенца

Дорогие мамы,кто сегодня выходит на прогулку с малышами, или будите сидеть дома соблюдать карантин?

Комментарии

_vitaliya_
Виталия·Мама дочки-младенца

Гуляем, людей обходит стороной, благо их на улице совсем мало

Нравится Ответить
helloyyu
Юлия·Мама дочки (3 года)

Будем гулять, с людьми не контактировать, в подъезде в маске и перчатках...

Вокруг мало людей и так

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

Дома, в ларёк за хлебом сбегали.

Нравится Ответить
twoson_mylife
Mammy_two_son·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Конечно, будем гулять. Маленькому ребёнку обязательно нужен свежий воздух. При это, конечно, никуда не заходим, ни с кем не общаемся, не встречаемся. С собой ахд-2000. Маски не одеваем-не верю в их действие.

Нравится Ответить
prokurorskaya
Ирина·Мама сына-младенца

Гуляли,гуляем и будем гулять)

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Дома

Нравится Ответить
peach_o
Оля·Мама сына (1 год)

Выходим вечером, людей почти нет и ребенку не интересна площадка

Нравится Ответить
vi_tyshchuk11
Вікторія·Мама сына (1 год)

Мы гуляем во дворе, в парке, в лесу, не в людных местах, 30 мин.- 1 час. Я думаю свежий воздух не помешает, тем более, когда такая прекрасная погода☀️🌸

Нравится Ответить
niknika
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Мы дома сегодня 3 й день, был бы частный дом а так лифт и площадка лестничная узкая

Нравится Ответить
mashka.datova
Mashka·Мама сына-младенца

Гуляем не в людных местах

Нравится Ответить
okeaha
oksana·Мама сына (3 года)

Гуляем на балконе)

Нравится Ответить
ginger_snap
Марина·Мама дочки (4 года)

Вчера выходили, а сегодня дома

Нравится Ответить
kzeyle
Katerina Z·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы пойдём. У нас лесок недалеко от дома. Пройдёмся в безлюдную сторону.

Нравится Ответить
marimarim
Marina·Мама дочки-младенца

Гуляем, ни с кем не контактируем

Нравится Ответить
tanita_love
Tanya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Одеваемся

Нравится Ответить
lyudmilka215
Людмила·Мама дочки (1 год)

Мы ходим в парк 2 раза в день. Катаемся на беговеле в основном) Как по мне свежий воздух лучше. Проветриванием его не заменишь.

Нравится Ответить
chudyshko
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы решили посидеть дома

Нравится Ответить
chudyshko
Ольга·Мама сына (1 год)

Мне что-то кажется, если все будут ходить гулять, то заставят всех сидеть дома другими методами. И будем как в Италии петь на балконах

Нравится Ответить
nusik10
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы пойдем возле дома на минут 20-30. Вчера целый день дома были

Нравится Ответить