KriDoris’s
kristen291195
KriDoris’s·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вопрос!) у нас вылезли 1,5 зуба😀 когда нужно начинать их чистить?

Комментарии

antonnikova_a
Алёна ·Мама дочки-младенца

Мы купили силиконовую щётку - напалечник и от pigeon набор щёток с ограничителем, я даю малышке, она жуёт, заодно чистит)

Нравится Ответить
fartunamtv
🌺·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktoryy
Виктория·Мама сына (1 год)

Мы начали как сам проявил интерес, где то после года)

Обычной детской щеткой не силиконовой

Нравится Ответить
annet_smile
Анна·Мама дочки (1 год)

можно начинать:)

Нравится Ответить