Дана
danaspiropulo
Дана·В ожидании первенца

Девчонки, кого как стимулировали в роды?

Завтра ПДР, еду в рд ложиться. Сказали перенашивать не стоит, если до срока не родишь, стимулируем... Какие сейчас самые актуальные методы?

2

Комментарии

annydem
Анна·Мама дочки (1 год)

Если шейка мягкая и готовая, то пузырь проколят. Если нет, то катетор фолея поставят или гелем/таблетками стимулируют

Нравится Ответить
olyalya52
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Оба раза прокол пузыря

Нравится Ответить
nastua123
Настя·В ожидании первенца

Больно пузырь прокалывать ?

Нравится Ответить
olyalya52
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@nastua123 нет, совершенно не больно

Нравится Ответить
tasha_tu
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Катетер фоллея

Нравится Ответить
ygorbusha
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Прокол пузыря, перед ним таблеточки для стимуляции

Нравится Ответить
liber
Евгения·Мама троих детей

Всегда делали амнитомию

Зрелость шейки и раскрытие позволяли,вскрывать пузырь

Нравится Ответить