Анастасия
mos.an
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Кто прикреплен к 11 поликлинике на машиностроителей, у какого гениколог наблюдаетесь?

Комментарии

kalinaoql
Kalina·Мама сына-младенца

Если еще актуально. Там заведующая хорошая. Татьяна Валентиновна Сорокина, я и в беременность у неё на учёте стояла и до сих пор на связи, всегда поможет. Она и узист хороший.

Нравится Ответить
olchik89a
Ольчик·Мама дочки-младенца

Никитина вроде ничего

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·В ожидании первенца

Если не по беременности, Зацепина там хвалят

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·В ожидании первенца

Рахматуллаева. Пока нормально. Посмотрим что будет дальше

Нравится Ответить
olesy1012
Олеся·Мама дочки-младенца

Мне кажется там нет нормальных. Сама прикреплена. Пыталась ходить, но потом поняла, что не мое место🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna.vasileva
Анна·Мама дочки (1 год)

Я наблюдалась у Гаджиевой. Не советую.

Нравится Ответить
mos.an
Анастасия·Мама дочки (1 год)

О, нет, к ней точно не пойду, 1 раз опыт был общения с ней

Нравится Ответить