Khalimova
khalimovakhalimova
Khalimova ·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Девочки, у ребенка насморк и начинается влажный кашель, вот думаю вызывать врача на дом или идти в поликлинику?

Комментарии

snusmumric
Snusmumric ·Мама сына (7 лет)

Конечно на дом. Зачем больного ребёнка тащить в поликлинику.

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Если темпы нет в поликлинику

Нравится Ответить
olesya_chekhova
Olesya_Chekhova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На дом конечно

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (младенец)

Вот тоже думаю

Нравится Ответить