Ксюша
poppilop
Ксюша·Мама двоих (младенец)

📢📢Девочки📢📢

Кто знаком с диагнозом

АТИПИЧНЫЙ ГЕМОЛИТИКО-УРЕМИЧЕСКИЙ СИНДРОМ????

Напишите прошу Вас, кто хоть что то знает

1

Комментарии

julia861228
Юлия·Мама сына (3 года)

Мы перенесли.

Но не атипичный

Нравится Ответить