Гульназ
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

Valco snap 4 или Oyster zero ?

Кто реально «потрогал» эти коляски вживую, отпишитесь, пожалуйста🌷

Комментарии

didanis
ди·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас valco очень нравится, уже где то 8 мес

Нравится Ответить
flowerbomb
flowerbomb·Мама сына (3 года)

А я между ними выбрала Oyster zero. Довольна уже ³й год)

Нравится Ответить
mamajulia2607
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На валко беби снап4 ездием ужу 1,5 года,то что девушка в комментариях писала что спинка регулируется на ремнях,там специальная пластиковая ручка которой ею и регулируется

Проблем нет никаких

Ткань грубая где капюшон,это наоборот хорошо

Мы без дождевика иногда ходим и все ок

Коляска проходимая

В сугробы конечно нет,но по снежной норм пройдёт

Оустер тоже смотрела

Но там узкая

Ребёнка в комбинезон оденете и будет сидеть не удобно

Можете посмотреть эти коляски в оланте или на савеловской в савенке

Нравится Ответить
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

В этим карантином не поездишь, к сожалению . Поэтому мнение реальных пользователей хотела послушать.

Нравится Ответить
mamajulia2607
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mlgulnazik, не замораживайтесь с эти карантином

Ездить оо надо на чем то

Нравится Ответить
mamajulia2607
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

Я выбрала валко. Обе хороши, остер тяжелее и складывается неудобно, сиденьем наружу, т.е. будет пачкаться оно. Этот фактор и цена стали решающими

Нравится Ответить
kubalibra
Мaria Evseeva ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Valco, у меня ойстер сейчас бы снап взяла

Нравится Ответить
mlgulnazik
Гульназ·Мама дочки-младенца

Почему? Что не нравится ?

Нравится Ответить
kubalibra
Мaria Evseeva ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@mlgulnazik, купила ее в ребенкины 5 мес, она огромная для таких пупсов, когда дочь сидеть стала не удобно очень, из за низкой спинки. В 1,5- 2 стало более удобно, ну и для зимней одежды тоже удобно. Из минусов плохой тормоз, дребезжат колёса, проржавели зимой кнопки на сурке для продуктов, не закрываются

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Трогала валко. Все в ней хорошо, только материал грубоват и спинка регулируется ремнями не удобно. Прям в магазина один слетел и продавец минут 15 возился чтобы понять как поправить

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@t0milina2607, ну вот я 3 дня назад ее как раз смотрела. Может их перевыпустили модель?🤷‍♀️

Там есть рычаг опустить, но держится все на ремнях и чтобы поднять, нужно за ремешок тянуть🙈

Ну и спинка там не откидывается в горизонтальное положение

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@t0milina2607, вот даже на сайт оланта зашла и там на картинках видны эти ремни🙈

Нравится Ответить
mamajulia2607
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@t.bannykova, я ремень вообще не затрагиваю,только эту ручку и лёжа и сидя сидит все норм,у меня модель 2018 года

Нравится Ответить