Анастасия
mama_rostislava18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки🤔🤔🤔может быть рвота у ребенка от температуры???

Комментарии

gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
newt
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Рвота и понос - это защитная реакция организма на высокую темпу. У моих детей очень часто разжижается стул на повышение Т

Нравится Ответить
podruga-druga
Anna·Мама дочки (2 года)

Ну конечно

Нравится Ответить