Наталия
adanta84
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого у детей световые столы-песочницы? Кто доволен качеством, вы где заказывали? Продавцов много, причем с разным качеством, не хочется барахло взять🙈

Комментариев ещё никто не написал.