zairazaza
za_zaza
zairazaza·Мама троих детей

Девочки, у младшей дочурке на лице сыпь (похоже на гнойчики, но потом покраснели) на голове еще... короче когда она кушает (мы на гв) это сыпь все больше становится а когда спит они изчезают кроме крупненьких, мелкие не видны бывают... может мне к врачу пойти, переживать начала, не проходит у нее

Комментарии

balyunova1989
Мария ·Мама троих детей

У нас также, врач приходила, сказала цветёт. Само уйдёт

Нравится Ответить
za_zaza
zairazaza·Мама троих детей

У нее не проходит, щас на шее пошло

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Цветение. Само пройдет

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки-младенца

100%

Нравится Ответить
serafimauzd
Серафима·Мама дочки-младенца

Если не зудит, то скорее всего акне новорождённых, она сама проходит

Нравится Ответить
za_zaza
zairazaza·Мама троих детей

Ее это точно не беспокоит... если она чиста и сытая то лежит себе и засыпает потихоньку сама

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да это неонатологическая сыпь. Забей в Гугл. Не страшно. Можно раствором хлорфилипта протирать несколько раз в день, чтобы не распространялась дальше. Ребёнку никак не мешает, не чешется, не зудит..

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@makarevna, тыкалка это ты и отсутствие твоего воспитания и ума. Думай и дальше что самая умная и ни в коем случае не пытайся развиваться 👌🏻

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@cocoandchanel в отличии от тебя я уже доразвитая😂😂😂

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@makarevna, только двинутая 👍🏻

Нравится Ответить
___hava___
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сначала к педиатру,а потом она тебя если надо направит)) Дал маршал дойл)

Нравится Ответить
morkovkatiarbuz
АМ·Мама дочки (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
lindaaa

Это может быть всё что угодно Дала маршал Дойл!

Нравится Ответить
lindaaa

Завтра своди к педиатру толковому

Нравится Ответить