Ирина
landers.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Ребят у нас одних нету в магазинах ни круп , ни макарон, ни хлеба , ни мяса, даже соли, что за паника ? В магазинах говорят не будет поставки

Комментарии

pchelka__7
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Рубль упал и все обо...лись

Нравится Ответить
jekalove
Evgeniya счастливая мама✨·Многодетная мама (5 детей)

Это какой район?

Нравится Ответить
landers.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Митино

Нравится Ответить
jekalove
Evgeniya счастливая мама✨·Многодетная мама (5 детей)

@landers.ira, ну вот в Тушино сегодня была аналогичная ситуация

Нравится Ответить
nsb_bvi
Natalya Sergeevna·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

🤦‍♀️ походу и доставка еды скоро закончится)

Нравится Ответить
jujik-jujik
Zhuzhik·Мама дочки (1 год)

А вот представьте поставки будут, а паникёры работать не будут и самоизолируются, очереди на кассах обеспечены... Лучше купить не скоропорта чуть прозапас, что бы была возможность развернуться и в очереди не стоять)...но лично я пока только макарон купила и гречки по 2...нет сил на панику...

Нравится Ответить
nsb_bvi
Natalya Sergeevna·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ох уж эти паникёры)) закажите доставку на дом Перекрёсток/МЕТРО и в магазин идти не надо будет)

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (1 год)

Ага , я вот заказала . Сегодня должны были привезти, в-итоге перенесли на завтра . Надеюсь завтра привезут , и не перенесут на послезавтра

Нравится Ответить
nsb_bvi
Natalya Sergeevna·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@anastasiya04.02.1990, муж тоже заказал. Нам заказ на воскресенье поставили

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына (1 год)

@nsb_bvi, ого 🙈в- общем похоже можно особо не надеяться на завтра .

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (2 года)

Поставка будет!! Искусственно создают панику и ажиотаж. Завтра утром уже полки опять пополнят

Нравится Ответить
landers.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Интересно , посмотрим )

Нравится Ответить
viktoria_puchkova
·В ожидании первенца

Зашла в магазин купить макарошек к ужину, а полки пусты😀 люди сходят с ума

Нравится Ответить
landers.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Вот вот , умом Россию не победить

Нравится Ответить
s_ek_s
Катерина ·Мама сына (4 года)

Будут поставки, не паникуйте. Это массовая истерия 🤷‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
landers.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Да вот кто то запасы сделал, а кто то даже на неделе не купил 😂

Нравится Ответить
anya_anechka
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что за магазин? Название

Нравится Ответить
anya_anechka
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@anya_anechka, ну вы представляете что значит не будет поставки? Это магазин можно будет закрыть, так как он завтра послезавтра будет уже пустой.

Такого не будет. Не паникуйте

Нравится Ответить
landers.ira
Ирина·Мама сына (1 год)

Да я не паникую ) просто интересно что происходит

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@landers.ira оч странно. В нашем наоборот говорят не переживайте утром все будет

Нравится Ответить