Валерия
valeriia2324
Валерия·В ожидании первенца

Девочки, как боретесь с тошнотой? Такое чувство будто меня укачало

1

Комментарии

zaya-zaya16
Аля·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Яблоко,киви,пила ещё сок лимона.. ну это сама сок душила и водой разбавляла

Нравится Ответить
peach_o
Оля·Мама сына (1 год)

Яблоками..

Нравится Ответить
nadijaarsenenko
Надежда·Мама сына-младенца

Имбирный чай в разумных количествах. И для иммунитета хорошо👍

Нравится Ответить