Айка
arsen0413
Айка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Доброй ночи. Девочки кто

недавно рожал в Таразе? Интересует роддом на Горбольнице партнеров пускают на роды или нет?

Комментарии

moonbeam09
Moonbeam ❤️·Мама двоих (младенец)

Я рожала с партнёром, но могли измениться условия...

Нравится Ответить
wildheart
.·В ожидании первенца

Нет. Сейчас даже просто в больницу не пускают, на роды тем более

Нравится Ответить
raushannnn
Раушан·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну я думаю нет из за вируса

Нравится Ответить