Маржан
mako_210290
Маржан ·Мама двоих (младенец)
post image
2

Комментарии

miamorsito
Mom🍇·Мама дочки (1 год)

Только Всевышнему известно, что и как будет..

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (3 года)

Но если бы из-за жары пропадали, то почему есть заражения в жарких странах все еще? Типа Бразилии и тд. Просто мысли мои

Нравится Ответить
mako_210290
Маржан ·Мама двоих (младенец)

Тоже верно 🤔

Нравится Ответить
momsz
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тоже об этом подумала, столько стран жарких и везде есть вирус, южная америка, африка и т.д. Вот на Мальдивах 13 случаев, там ведь тепло сейчас так😓🤔

Нравится Ответить
deleted121212

То что пропадёт резко, я тоже думала. Так же резко пропала эбола и новости о ней. И войны так же "резко" пропадали с новостец

Нравится Ответить
_invincible_
_invincible_·Мама дочки (1 год)

Нострадамус ещё за долго тоже сказал про то,что сейчас творится в мире. Ему мне больше верится)))

Нравится Ответить
binura_bz
Binura·Мама дочки-младенца

А что он предсказал ?)

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (младенец)

Ох шіркін😁🤣

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Может из-за жары исчезнет резко

Нравится Ответить
mako_210290
Маржан ·Мама двоих (младенец)

Надеюсь 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
madinaya.
Madina·Мама сына-младенца

Я почему то тож думаю из за жары ее не станет

Нравится Ответить