Аня
zayac_red
Аня·Мама сына (3 года)

Девочки, кто отдыхал в Должанской, в какой части лучше бронировать жилье?

Комментарии

akaterina
Катерина·Мама двоих (младенец)

К морю ближе

Нравится Ответить
yaninadarina
Янина·Мама дочки (3 года)

Чтоб недалеко было ходить и к морю и к заливу.где то посередине )

Нравится Ответить