Татьяна Белопасова
belopasova_ti
Татьяна Белопасова·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, подскажите, у дочери появились заеды и трескаются губы. Гигиеничкой и бепантеном мажу, но не помогает. Лезут клыки. Что делать?

Комментарии

naa7777
Яна·Мама дочки (2 года)

У сестры они часто.... Тоже мучается. Вроде как не переходят, не заразы.

Нравится Ответить
naa7777
Яна·Мама дочки (2 года)

Заеды очень сложно лечить, долго проходят.

Нравится Ответить
belopasova_ti
Татьяна Белопасова·Мама дочки (1 год)

Вот почему они образуются?

Нравится Ответить
kozelkova2010
Елена ·Мама подростков

Можно мазь депантенол попробовать, если по возрасту подходит, посмотрите в инструкции.

Нравится Ответить
capitanoch74
Евгеша·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Аевит на губки и внутрь.Прокалываете иголочкой капсулу,выдавливаете на заеду,остальное в рот

Нравится Ответить
belopasova_ti
Татьяна Белопасова·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
elena_elena_n
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Пурелан, заживляет лучше всяких бепантенов и безопасен, прям рекомендую. С дочкой только им и спасаемся

Нравится Ответить
belopasova_ti
Татьяна Белопасова·Мама дочки (1 год)

Тоже трескаются? Вот в чем причина интересно?

Нравится Ответить
elena_elena_n
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@belopasova_ti, да, трескаются сильно, особенно у старшей. Попробуйте Пурелан, прям спасение

Нравится Ответить
belopasova_ti
Татьяна Белопасова·Мама дочки (1 год)

@el_mn, спасибо!

Нравится Ответить