Юлия
yuliya89sc
Юлия·В ожидании первенца
post image

Всем привет. Девочки подскажите стоит ли брать вот такую кроватку (отдают бесплатно) или купить все таки деревянную?

Комментарии

yuliya89sc
Юлия·В ожидании первенца

Всем спасибо за комментарии. Решено Кровать будем брать)

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама сына (2 года)

У моей сестры такая. Говорит очень классная кровать.

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама двоих (младенец)

Блиииин, теперь я хочу такую кровать 😭

Если бы увидела подобное, взяла бы.

У нас деревяшки с одной стороны начали вываливаться, ребёнок постоянно бьется, ноги пару раз застревали

Нравится Ответить
kuzen_ka
kyzenьka·Мама двоих (младенец)

Это лучшая кровать! У меня старшая в такой спала - ооочень удобно. Искала летом такую- ни в одном магазине не попалась (((( в деревянной о бортики бьётся, ногами в дырках застревает, совсем неудобно (

Нравится Ответить
zaika7bk
Prosto meow·Мама дочки (2 года)

У нас у родителей такая стояла , очень удобная ! Мягкие борта ребёнок об них не бьется , можно открыть борт и пеленать или переодевать ребёнка и я к дивану пододвигала ночью . Я была очень очень ей довольна , гораздо больше чем круглой дома .

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки-младенца

Берите. Мне краватка толком не пригодилась. Спит ребенок со мной в кровати, пару раз в кроватке спала, а в кроватку ложила когда отойти надо в другую комнату. 🤷‍♀️ зато наша кроватка огромная и занимает кучу мкста

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

Я бы взяла) а если не понравится, всегда можно купить новую

Нравится Ответить