Екатерина
katrin_590
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,у меня 7 неделя пошла,температура 37,2 постоянно.уже недели 2.Было у кого-нибудь так? Вроде не простуда,остальных признаков нет.

Комментарии

uutarasova
Юлия·Мама троих детей

Всё правильно девочки написали выше, это норма. Анекдот для разрядки: - Мань, ну ты как батарея... - Чё теплая? - Нет, ребристая))

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·В ожидании первенца

У меня была 37.4 где-то до 12 недели, врач говорит, что норма

Нравится Ответить
valeribelozorova
Валерия Вадимовна·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Это норма у беременных

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·В ожидании первенца

Благодаря такой температуре я заподозрила беременность. И до сих пор она у меня держится

Нравится Ответить
_marina87
Marine ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня тоже температура была такая, это нормально

Нравится Ответить
snezhanavlasenko
Снежана·В ожидании первенца

Для беременных это норма!

Нравится Ответить
katrin_590
Екатерина·В ожидании первенца

Ой,спасибо большое..Успокоили меня ))а то меня уже отправляют делать тест на короновирус 😞

Нравится Ответить
tatka2702
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Так это норма для беременных

Нравится Ответить
ka_mama
Kam·Мама сына-младенца

Это вроде норма, тоже была

Нравится Ответить
nata68ru
Наталия·В ожидании первенца

У мня до 13 недели постоянно 37.2 тоже была, простудой не болела. Врач сказала, что это норма.

Нравится Ответить