Yulia
zhurzhiyy
Yulia·Мама сына (1 год)

Девочки,сколько может ждать посылка на Укрпочте до отправки назад?

Комментарии

zhurzhiyy
Yulia·Мама сына (1 год)

Может три дня бесплатно,а потом платное хранение???

Нравится Ответить
innacernovolova6
Инна·Мама двоих (младенец)

Да все верно

Нравится Ответить
beleviat_i
Инна·Мама сына (1 год)

Вроде месяц сейчас - спец продлили срок пока карантин, а было 2 недели

Нравится Ответить
zhurzhiyy
Yulia·Мама сына (1 год)

Ого,а не три дня?

Нравится Ответить
beleviat_i
Инна·Мама сына (1 год)

@zhurzhiyy, я чет такое вчера слышала по новостям. Не уверенна

Ну точно не три дня, я когда-то с розетки посылку не забирала, то она больше недели так точно не уходила

Нравится Ответить
zhurzhiyy
Yulia·Мама сына (1 год)

@beleviat_i ок, спасибо большое

Нравится Ответить