Si_moon_amour
bakaevaa
Si_moon_amour ·В ожидании первенца

Уже пол месяца я просыпаюсь вся мокрая . Такого не было никогда . А конкретно мокрая грудная клетка и шея с затылком. И не просто там капелька и вспотело , а действительно мокро прям. Что это может быть ? У кого-нибудь такое было? Или к врачу бежать ?🙁 Пугает меня это уже.

Комментарии

tatyana12.10
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Такая же фигня!🥴 Сквозь сон чувствую как вся горю и просыпаюсь как в луже, волосы торчат во все стороны, мокрые! То ещё зрелище!😁

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

У меня срок меньше, но уже неделю тоже самое, насквозь вся, но один раз за ночь. Потом так не потею. Не знаю что это тоже, до этого не было.

Нравится Ответить
yufeok
Юлия·В ожидании первенца

Тоже просыпаюсь вся мокрая,и сорочка и подушка.. хотя в квартире не жарко..

Нравится Ответить
anna_murrr
Анастасия·В ожидании первенца

Такое же происходит со мной. Но у меня ноги потеют, иногда посижу с ногами под попой, встаю, а там прям пятно мокрое, один раз прям очканула знатно, что воды отошли 😁🥴

Нравится Ответить
bakaevaa
Si_moon_amour ·В ожидании первенца

Ноги тоже, в первые в жизни хожу без носок , я обычно их даже летом одевала на ночь , всегда холодные были. А сейчас без носок и в открытых тапочках горят и потеют. 🙄 Ох , скорее бы время пролетело с этими гормонами

Нравится Ответить
elena081208
Елена·В ожидании первенца

Тоже как из бани просыпаюсь. Думаю это гормоны. Иногда ещё в течение дня резко жарко становится, как приливами.

Нравится Ответить
olga347
Ольга·Мама дочки-младенца

Примерно на вашем сроке тоже самое началось и длилось достаточно долго. Вроде это с гормонами связано.

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·В ожидании первенца

Тоже мокрая потная )

Стала спать в одних трусах и без одеяла . Все прошло )

Оказывается ночью жарко 🥵

А под утро накрываюсь

Нравится Ответить
anna_annushka3
Анна ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это гормоны. У меня было такое сразу после родов первые месяца два точно, пока всё бушевало в организме, да ещё и ГВ влияло

Нравится Ответить
missssss
🤪·Мама сына-младенца

Все нормально, гормоны. Я тоже все время мокрая просыпалась на последних сроках.

Нравится Ответить