Анна
volpitta
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девушки, добрый день! Нужен детский аллерголог на автозаводе по полису, бесплатно. Помогите советом, кто знает!

1

Комментарии

vdohnovenie_
***·Мама двоих (младенец)

На Автозаводе нет. Берете направление у педиатра и записываетесь на приём в Детскую Областную

Нравится Ответить