karina
katerina142
karina·Мама сына-младенца

Девочки, делаете ли сейчас своим малышам вакцинация плановую или отложили на потом?

Комментарии

malika_jq
Malika·Мама двоих (младенец)

Педиатр рекомендовал отложить до лета.

Нравится Ответить
tany1994
Tanya·Мама сына-младенца

Буду делать в частной только

Нравится Ответить
katerina142
karina·Мама сына-младенца

А до этого делали в государственной?

Нравится Ответить
tany1994
Tanya·Мама сына-младенца

@katerina142 нет, всегда все делаю в частной, вот сегодня анализы сдавалт, скоро Манту и ккп делать, в ПК точно не пошла бы 🙈

Нравится Ответить
ilis
ирина·Мама сына (1 год)

Я отложила. Не хочу лишний раз в поликлинике появляться

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки (1 год)

Первичную делаем

Нравится Ответить
makrusha
Аня·Мама дочки-младенца

Делали в воскресенье пентаксим+превенар. Но мы в частную ходим и там доступ сразу в кабинет, без очередей

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
анна·Мама дочки-младенца

Сегодня пентаксим поставили. Врач сказала, что все по графику сейчас всем делают. Нет поводов откладывать. У нас грудничковый день соблюдают.

Нравится Ответить
natalya2138
Наталья Анисимова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На прошлой неделе сделали

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сделала превенар сегодня

Нравится Ответить
razum.natalie
Наталия·Мама дочки-младенца

Делаем

Благо у нас педиатр сидит отдельно от всей поликлиники

Нравится Ответить
sorge
Настя·Мама дочки (1 год)

Отложили

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

Отложила, превенар повторный должен был быть в конце марта

Нравится Ответить
katerina142
karina·Мама сына-младенца

Вам педиатр посоветовала?

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына (1 год)

@katerina142, нет, она пока прививает. Это моя инициатива

Нравится Ответить
gluk06
gluck06·Мама сына (2 года)

Пока отложила

Нравится Ответить
re_m

Катасонов писал что первичную вакцинацию делать, ревакцинацию можно двигать.

Нравится Ответить
katerina142
karina·Мама сына-младенца

А у нас именно вакцинация. Думаю сделать

Нравится Ответить
mashadem
Мария·Мама дочки-младенца

А я не из-за самой прививки откладываю, а из-за похода в поликлинику. У нас грудничковый день не соблюдается вообще, все больные сидят

Нравится Ответить
katerina142
karina·Мама сына-младенца

А он нигде не соблюдается. Мамаши приходят с сопливыми детьми. Им плевать на других

Нравится Ответить
katerina142
karina·Мама сына-младенца

В поликлинике медсестры панику наводят. С удивлением, что я планирую прививку. Я считаю, что именно сейчас это и надо делать.

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама дочки-младенца

Завтра пойдёт

Нравится Ответить
th.lana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вы вот сделали 13-го прививки.

Нравится Ответить