Даша
dashylia19
Даша·Мама дочки (1 год)

Девчонки,Вы гуляете с детками хоть немного или нет?

2

Комментарии

nastasikamukha
Анастасия·Мама сына-младенца

Гуляем как и раньше гуляли

Нравится Ответить
lili4ka.ssss555
Liliya·Мама сына (1 год)

Гуляем около 1-1,5

Нравится Ответить
kira_liya
Кира·Мама дочки (2 года)

Гуляем по часу, в безлюдном месте )

Нравится Ответить
barshaczkaia
Вика·Мама сына-младенца

В своём дворе

Нравится Ответить
newlife_coach
Яна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно. Нужен свежий воздух

Нравится Ответить
lucybakunina
Людмила ·Мама дочки (1 год)

У нас тоже свой дом, гуляем во дворе сколько угодно. На площадке с детьми точно бы не выходили гулять, если бы жили в квартирах

Нравится Ответить
valeriyachernetskaya
Валерия·Мама дочки (1 год)

Свой дом. Поэтому каждый день. Жили б в квартире наверное гуляли б через день. Уходя подальше от людей

Нравится Ответить
happyfamily1983
Наталья·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
yulia_tretiak
Юлия·Мама дочки-младенца

Да )

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (3 года)

Конечно)) Каждый день)

Нравится Ответить
kristallik80
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нет, решили пока сидеть дома. Благо, есть балкон.

Нравится Ответить
kristallik80
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama_geroin спим мы на нем😂 у меня просто дочка обычно на улице сразу засыпает) так что для нас актуален сон на свежем воздухе)

Нравится Ответить
mama_geroin
Ольчик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kristallik80 мой тоже спит,но на балконе не хочет. Ему надо повтыкат минут 10 на улицу и заснуть.

Нравится Ответить
kristallik80
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mama_geroin не, у нас разве что чуть покачать потребуется и все

Нравится Ответить
vladka_marmeladka
Влада·Мама дочки-младенца

Конечно

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

Гуляємо біля дому. Людей майже немає.

Нравится Ответить
mama_geroin
Ольчик·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С малым гуляем в коляске в основном когда спит. Со старшей ходим по площадкам где нет детей

Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
korolevalvov
Королева Львов·Мама двоих (младенец)

Конечно же ,в рекомендациях сказано проветривать помещения, воздух тот же, которым на улице мы дышим

Нравится Ответить
mamadoddy
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Гуляем дважды в день по пару часов на детской площадке.

Нравится Ответить
_lesia_
Олеся ·Мама сына (1 год)

Гуляю возле дома, около часа - полтора, малой на контакт с людьми не идёт, в это большой плюс сейчас. А дома сидеть кукушка поедет.

Нравится Ответить
dashylia19
Даша·Мама дочки (1 год)

Вот и я о том же,что дома можно сдуреть..

Нравится Ответить
_lesia_
Олеся ·Мама сына (1 год)

@dashylia19 гуляйте, но удалено от людей

Нравится Ответить
anastasiia_tikan
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы тоже гуляем, там где людей поменьше) но нам проще, мы ещё маленькие)

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Естественно

Нравится Ответить
natkatakata
Ната·Мама двоих (младенец)

Гуляем каждый день. Главное избегать скупченность людей и не заходить в магазы и аптеки. Проход через подъезд и лифт только смущает

Нравится Ответить
sfcan4ic
Ann_smile·Мама сына (1 год)

Да, не в людном месте

Нравится Ответить
dashylia19
Даша·Мама дочки (1 год)

А по времени сколько?

Нравится Ответить
sfcan4ic
Ann_smile·Мама сына (1 год)

@dashylia19, как обычно в такую погоду, до часа

Нравится Ответить
sveha2310
Светлана Скобедина·Мама сына (1 год)

Да, по частному сектору прогулялись и дамой

Нравится Ответить
comfypavl5607
Любовь·Мама двоих (1 год, 1 год)

Да

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да,в частном секторе.

Нравится Ответить
ann_may10
Anna·Мама сына (1 год)

Мы гуляли в лесу, дома не выносимо сидеть

Нравится Ответить
dashylia19
Даша·Мама дочки (1 год)

Так и я думаю,хоть на немного надо выходить,а то сегодня без прогулки и она конечно не знает чем себя занять

Нравится Ответить
ann_may10
Anna·Мама сына (1 год)

@dashylia19, я тоже думаю, что свежий воздух на пользу, главное подальше от людей гулять

Нравится Ответить