Юлия
maracaibo.13
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, привет)

Скажите, у кого ребеночек низко лежал на 33 неделе, родили в нормальные сроки?

Животики у вас опущены были? Бандаж спасал?

Комментарии

mandarinka.s1
IMam❤️·Мама двоих (младенец)

У меня опущен был с 34 старалась лежать, вставала только в бондаже, родила без одного дня 38

Нравится Ответить
maracaibo.13
Юлия·В ожидании первенца

Старались лежать много? Или все равно что-то по дому делали?

Нравится Ответить
mandarinka.s1
IMam❤️·Мама двоих (младенец)

@maracaibo.13 делала конечно) и сын маленький. Просто старалась делать что важнее и больше лежать. Вставала и сразу одевала бондаж! Кстати продаю его..

Нравится Ответить
adoremybaby
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Бандаж спасал. Родила на 37 неделе

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (младенец)

У меня (с 34 до 38 недели постельный режим .Родила в 39.6 дней

Нравится Ответить
maracaibo.13
Юлия·В ожидании первенца

@jenya171 слава Богу! Я вам желаю быть здоровыми)

Нравится Ответить
jenya171
Евгения·Мама сына-младенца

@maracaibo.13 Спасибо! И вы себя берегите

Нравится Ответить
maracaibo.13
Юлия·В ожидании первенца

@jenya171 спасибо большое)

Нравится Ответить