Лейсан
03leisan07
Лейсан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки всем привет. Приехала с сестренкой и с детьми в ваш прекрасный город. Сестренк,попросила на время учебы посидеть с ее детьми.... Как назло этот карантин((...И вопрос. Игровые комнаты в связи с карантином тоже закрывают?Куда вы ходите с детьми? Живем на Кременчугской.Не хотелось бы сидеть 2 недели дома ((

Комментарии

maricerf
Maрина·Мама двоих (младенец)

Были в субботу на др. Народу много все отмечают. Прыгают

Нравится Ответить
kati17-85
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне кажется в нашем городе никогда не закроются торгово- развлекательные комплексы. Так что смело езжайте куда вашей душе угодно

Нравится Ответить