Анна-Мария
ya_annamariya
Анна-Мария·Мама сына-младенца

Девочки, вы гулять с малышами ходите на данный момент??

Комментарии

nastia_psychologist
Анастасия Коваленко ·Мама дочки-младенца

Пока нет, мы на балконе малышку в люльке спать укладываем)

Нравится Ответить
ishtar

Да, гуляем

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

Гуляем, вечерком когда людей мало.

Нравится Ответить
nadushka.savinova
Надин·Мама двоих (младенец)

Да конечно. Прогулки на свежем воздухе нужны обязательно.

Нравится Ответить
tanyamaslakova92
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет не гуляем. На следующей неделе поедем к бабушке в гости в частный сектор на своей машине там во дворе будем гулять

Нравится Ответить