Анна
anna_kh
Анна ·Мама сына (2 года)
post image
20

Комментарии

viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына (2 года)

На моего мужа похож😂 через пару дней точно так в магнит пойдёт, на развиыашки нас не пускает😭 вообще говорит даоьше двора не выходить. Мне конечно приятно от такой заботы, но сам то может заразу с работы принести. Если честно страшно остаться без еды и лекарств, если понадобится что,а в магазинах всё разберут, и вообще напрягает эта ситуация. Не одуплюсь никак, мне кажется это сон😂

Нравится Ответить
likacu
Лика·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna_kh
Анна ·Мама сына (2 года)

@lisenok2990 @olyakulelya я не понимаю, почему именно гречку???🙈

Нравится Ответить
lisenok2990
Елизавета ·Мама сына-младенца

Нууу.. мож все на строгой диете кормящей матери?))) Там гречка основной продукт 😄

Нравится Ответить
anna_kh
Анна ·Мама сына (2 года)

@lilu_777 ненавижу гречку🙈😂

Нравится Ответить
lilu_777
🌹·Мама дочки (1 год)

@anna_kh, 🙈😂- у меня мама так же , поэтому ее дома никогда не было. Потом стала жить отдельно и открыла для себя дивный мир рецептов с гречкой.

Нравится Ответить
sashulyamama
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olyakulelya
olyakulelya·Мама двоих (младенец)

Сейчас зашли в магнит, люди в масках гребут рис, макароны, яйца, молоко в тетрапаке, туалетную бумагу. Гречки нет

Нравится Ответить
lisenok2990
Елизавета ·Мама сына-младенца

Смех, смехом, а вчера делала заказ в Сбермаркете и доставка только на четверг 😕все скупают гречку 😤😄

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
bo_anytka
Анна·Мама сына (1 год)

А там ни уя нет😂😂😂все раскупили

Нравится Ответить
mama_em
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не, нам ничё не надо🤷‍♀️ сами завтра сходим за фруктиками. Без обмундирования😂

Нравится Ответить
toloaka
Настя Свечи Keva Candle·Мама двоих (1 год, 3 года)

А я в школе на ОБЖ удивлялась, зачем мне уметь надевать противогаз 😁

Нравится Ответить
anna_kh
Анна ·Мама сына (2 года)

😂😂

Нравится Ответить