anastasia_30
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Девочки, боди H&M в размер идут? Или маломерят?

Комментарии

anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌻

Нравится Ответить
anuytka28

Большемерки.. Я покупала 92..сейчас дочка 95 и они нам не малы. А вот киаби маломерки

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌻

Нравится Ответить
ya_chistyakova
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Большемерят мне кажется

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Точно не маломерки

Скорее наоборот

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌻

Нравится Ответить
orangebembi
liverpool ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

большемерят .

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына (1 год)

Большемерят. И прилично так

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Большемерят

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
nastasya.t
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Если конечно малыш стандартный ☺️

Нравится Ответить
nastasya.t
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Вообще немного большемерят

Нравится Ответить
anastasia_30
anastasia_30·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить