Кристина Воейкова
christina.urall
Кристина Воейкова ·Мама сына (2 года)

Девочки, какой сироп реально хорошо помог вашему малышу от влажного кашля???

1

Комментарии

vaga.inna.80
Инна Новикова·Мама дочки (2 года)

Ингаляция лазолван 1мл и 2 мл физраствора. Но по крови была бактерия, поэтому пили антибиотик

Нравится Ответить
mannaya_kasha
·Мама сына (2 года)

Моему лазолван помог🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasia_955
Настюша·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Геделикс и проспан даю

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына (2 года)

Линкас

Нравится Ответить
gordeynat
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Геделикс

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Проспан

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Амброгексал.

Нравится Ответить
alena_georgievskaya
Алена ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Да, и нам Линкас, до этого Проспаном лечились, тоже неплохой

Нравится Ответить
christina.urall
Кристина Воейкова ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Линкас

Нравится Ответить
christina.urall
Кристина Воейкова ·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить