Наталья
natadolgova89
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, кто работает воспитателем, к какому возрасту подходила очередь в сад с учётом льготы?

Комментарии

vorobievalubov
Любовь·Мама сына (2 года)

Неделю назад разговаривала по этому вопросу с заведующей одного садика. Она сказала, берут ребёнка, если мама устраивается в сад, но могут взять не сразу, там своя очередь есть

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Сразу берут ребёнка , только не факт что именно в этот сад.

Нравится Ответить