MAdlen
mamadanny
MAdlen ·Мама сына (1 год)

Здравствуете девочки. Подскажите пожалуйста где можно снять на рентген ребёнка. Срочно нужно. 🙏🏼

Комментарии

dariya_aa
Дария·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первой гос больнице , по Манаса , там есть платное отделение

Нравится Ответить