Полина Максимова
malinka77777
Полина Максимова·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки ,можно ли у нас где то купить комплектующие в небулайзеру Омрон ?потерялась крышка в форме месяца

Комментарии

olga.dormidontova
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы один раз затеряли синенькую штучку, приехали в мед.технику и нам предложили купить полностью стакан за 750 р этот т.к отдельных комплектующих у них нет, благо потом нашли у ребенка в игрушках

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (3 года)

На горького. Правильно вам пишут. Там все в наличии

Нравится Ответить
lelikvp
Ольга Забродкина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я видела в онлайн трейд!

Нравится Ответить
iraturin
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сервисный цент на горького раньше был, там все можно было приобрести. Не знаю есть ли сейчас

Нравится Ответить
khalimat.dzh
Халимат·Мама дочки (1 год)

ссылка Сервисный центр на Горького

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

на авито бывают

Нравится Ответить
ira1816
Ирина·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
alenalen18
Alena·Мама дочки (1 год)

На ул. Горького есть офиц магазин омрон

Нравится Ответить
vasyaevava
Вера·Мама сына (1 год)

На гремикс ещё посмотрите

Нравится Ответить
milayamila86
Мила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Можно, в сервисном центре, погуглите, точно один где-то в районе м. Чкаловская был, год назад. Но я звонила предварительно

Нравится Ответить