Диана
malyaka_m__
Диана·В ожидании первенца
post image

Девочки,кто пользовался корсетом после родов?помогает он убрать живот?и если не он то что другое?

2

Комментарии

mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (младенец)

У меня пояс, купила в рД. Ношу пока. Но у меня второй уже, кожа дряблая такая. Надеюсь, со временем подтянется немного

Нравится Ответить
malyaka_m__
Диана·В ожидании первенца

После первого слышала если сразу одеть то не будет ,надеюсь правда

Нравится Ответить
mama_kumykov
Ааа·Мама двоих (младенец)

@malyaka_m__, после первого если бы надела, то вообще не было бы 😀, а так внизу висит мальца. Надо подтягивать мышцы. А кожа, думаю, придёт в тонус

Нравится Ответить
vagabova.leila
Лейла·Мама дочки (1 год)

Меня тоже отметьте,тоже хочу носить сращу после родов

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

Вот у нее есть хороший корсет на продаже и не дорого @miminfant

После родов сразу носить хорошо,животик уходит..🌸

Нравится Ответить
malyaka_m__
Диана·В ожидании первенца

@salima.hk, спасибо ,сейчас посмотрю

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

@malyaka_m__ 😙💗

Нравится Ответить
safiyy
Азиза·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

После кс сложнее убрать..

Нравится Ответить
malyaka_m__
Диана·В ожидании первенца

Надеюсь сама буду рожать 😬

Нравится Ответить
safiyy
Азиза·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@malyaka_m__, ин ша Аллаh☺️🤲🏻

Нравится Ответить