Светлана
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

Девочки, Москва. Правда у вас там полки пустые, все в масках, метро скоро закроют? Мне скоро ехать на приём к врачу в Москву из области, что-то страшновато становится🙄

Лучший комментарий

riga333
Регина·В ожидании первенца

Метро вряд ли закроют, опять фейк пустили . Маски не защищают. Они нужны тем кто болеет, но нехера не одевают их. Сегодня в магазине за мной в магазине стоял и кашлял чувак. Руки мыть и дома сидеть.

Нравится Ответить
yusha_katyusha
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас не пустые, всё как обычно. В масках видела только двоих за всё это время

Нравится Ответить

Комментарии

yusha_katyusha
Екатерина·Мама сына-младенца

Ну вот и до нас дошла массовая истерия...странно видеть пустые полки в Спаре - расхватали гречку, рис, овсянку, пшено, муку, соль и сахар. А во Вкусвилле - курицу, тушёнку, филе грудки и бедра и все антибактериальные салфетки

Нравится Ответить
natalya2138
Наталья Анисимова·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На выходных ездили в магазин, все как обычно.

Школьников перевели на дистанционку (по желанию), а с 21 марта, по слухам, закроют на карантин до 12 апреля

Нравится Ответить
yusha_katyusha
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас не пустые, всё как обычно. В масках видела только двоих за всё это время

Нравится Ответить
anastasyashch
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В аптеках нет масок

Нравится Ответить
riga333
Регина·В ожидании первенца

Гречка подорожала в первые дни когда доллар подскочил и ее начали скупать. А сейчас уже истерия по карантину.

Нравится Ответить
riga333
Регина·В ожидании первенца

В перекрёстке, вкус вилл все есть. Малышева сказала , что антисептики не нужны, если есть вода и мыло в доступе, руки мыть правильно и долго.

Нравится Ответить
riga333
Регина·В ожидании первенца

Метро вряд ли закроют, опять фейк пустили . Маски не защищают. Они нужны тем кто болеет, но нехера не одевают их. Сегодня в магазине за мной в магазине стоял и кашлял чувак. Руки мыть и дома сидеть.

Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
snegiinka
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kris_makk
Кристина·В ожидании первенца

Полки в крупных магазинах пустые по нескольким причинам. Во первых это конечно же из за вируса (какой то процент людей) во вторых перед постом и в третьих из за курса доллара , тк скоро начнёт все дорожать . Собянин сегодня опубликовал какие новые меры будут введены в Москве и в России. Про закрытие метро нет информации на оф.источниках. Обычные меры предосторожности и все будет хорошо 🌹

Нравится Ответить
miu8905

В Ашане полёт пустые. А в других магазинах напряжёнка именно с гречкой 😅

Нравится Ответить
morrigan
Аня·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Сегодня вечером заходили в дикси, у нас воды мало и сахара с солью. Крупы ну немного есть)

Нравится Ответить
design_by_polina
Дизайнер интерьера·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalia235gvs
Снежевиночка·Мама сына-младенца

Я в печатниках, макароны и крупы в достатке, курицы и колбасы почти нет, порошка стирального и мыла тоже нет. Остальное не ходовое в полном объёме лежит на прилавках

В масках ходят единицы. Маски для заразных людей, зачем их здоровые надевают не понятно.

Нравится Ответить
olyaladan06
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Блин...моя работа... в тц работаю(

Нравится Ответить
mantorova_e
Елена·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Тоже слышала ,что со следующей недели вводят карантин. Закрывают все общественные места. Магазины ,метро и т. Д.

Нравится Ответить
morrigan
Аня·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Мне в мониаг в понедельник ехать с области... Муж паникует. А работа так вообще в банке на м. Таганская. Это почти половина Москвы от меня. Пока на больничном с сыном, но а там весело видимо будет....

Нравится Ответить
vesna1234
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас в районе в магазинах еще не пустые полки, все продукты есть, как были. Вчера ездила в метро, народу было немного, но никого кроме меня в маске не было )

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына-младенца

А зачем Вам маска 😷?Ее носят заразившиеся люди,а не здоровые .Она Вас не защитит

Нравится Ответить
vesna1234
Мария·Мама дочки (1 год)

@nati_panti ну на всякий случай) Всё таки говорили что смысл есть, если менять каждые два часа

Нравится Ответить
trk.lena.1983
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
oxytocin121
ОКСАНА ·Мама двоих (младенец)

Ходят слухи что закроют скоро всё) не только метро, театры, музеи, но и торговые центры, магазины) сегодня видела тушенкой запасались люди)

Нравится Ответить
elena0002
Елена ·Мама дочки (1 год)

Только сегодня покупки делали в магазинах все есть, в метро каждый день езжу на работу нормально всё, ни о каком закрытии и речи нет, в масках очень мало кто ходит.

Нравится Ответить
liza_moya
Лиза·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

После Москвы мо закроют 😁

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Полки не пустые, в масках мало, а метро хз. Может и закроют если чс введут

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (3 года)

Пишите адрес, сейчас туда народ ломанет )))

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (3 года)

В 4 магазинах была спецом, все как обычно . Масок кстати меньше стало , может потому что уже на каждом углу орут что не помогают

Нравится Ответить
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

@lesya1980, в магазине нашли в одном, там на один раз выдавить, а стоит 300р. Решили с мужем во флакончики водки налить🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lesya1980
леся·Мама дочки (3 года)

@platova.svetlanas, да вы что ???? В спаре стоят упаковками на кассе ! 79 р

Нравится Ответить
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

@lesya1980, у нас этот магазин назывался так раньше, сейчас Азбука Вкуса. Там на кассе только такие. Ещё был по 179, но это для поверхностей.

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама дочки-младенца

В смысле метро закроют? Мне в субботу уезжать «проспиртовываться»

Нравится Ответить
platova.svetlanas
Светлана·В ожидании первенца

Сегодня краем уха услышала про это

Нравится Ответить
mashunya235
Мария ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@platova.svetlanas да, тоже слышала такую инфу

Нравится Ответить