Лиза
stashliza
Лиза·Мама дочки (1 год)

Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошие пробиотики, для взрослого

Комментарии

vicky77
Виктория·Мама сына (3 года)

Нормофлорин д, для всех

Нравится Ответить
ekaterina.s_
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Lb комплекс

Нравится Ответить
aesthet
Valentine·В ожидании первенца

Бифидумбактерин 👍 только в холодильнике хранить надо

Нравится Ответить