Кристина
kristina13.08.2020
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Девочки, всем привет) посоветуйте классный фильм ужасов, не знаем что посмотреть) любого года

3

Комментарии

mia39

Синистер, окулус,реинкарнация,молчание ягнят ,демон внутри, астрал,хостел,спуск,ужас амитивиля ,лес призраков ,и гаснет свет ,рассвет мертвецов ,1408 , спокойной ночи мамочка , Сайлент Хилл,полуночный человек , мученицы (мой любимый только не американский , а французский), зелёный ад, грибы.

Это более менее фильмы .Напишите какой именно жанр в ужасах интересует (паранормальное , канибализм, вампиры и тд)

Нравится Ответить
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Прочь

Нравится Ответить
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Кошмар красной реки

Нравится Ответить
vreidinakat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я будучи молодой долго от ЗВОНКА отходила ....бббрррр.... уже замужем фильм МАМА посмотрела в кинотеатре....больше ужастики это не мое....неделю снился

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Кладбище домашних животных, Спуск, Искатели могил.

Нравится Ответить
svetlanaqwerty
Светлана Сергеевна ·Мама двоих (младенец)

Мне нравиться наночь - затащи меня в ад, прям ваще 🔥

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Фильм неплохой, но вот этот огонь в конце фильма прям компьютерный абы как сделанный брр просто

Нравится Ответить
mama_ket
Алеся·Мама дочки (1 год)

Меня всегда Астрал торкает))Сегодня смотрела,сейчас по квартире шугаюсь,как порося)))

Нравится Ответить
trebaruna
Viktoria·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Зеркала - самый жуткий фильм из всех, что я видела (а видела я много, ибо муж - киноман🙈).

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Хижина в лесу ( но так -мне не страшный), Анабель 3 ( последний фильм) и проклятие монахини

Нравится Ответить
polinaa1207
Полина Савчик·Мама сына (1 год)

Синистер

Нравится Ответить
panasenia.alex
Аlena·Мама троих детей

Многоножка

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

3

Нравится Ответить
anna_3113
Анна·В ожидании первенца

Я иду искать

Нравится Ответить
yulechkafilippi95
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поворот не туда

Нравится Ответить
kristina13.08.2020
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

А комедию, кто нибудь посоветуйте)

Нравится Ответить
anna_3113
Анна·В ожидании первенца

Та ещё парочка(не смотрели,но видела много хороших отзывов на этот фильм)

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Париж город мертвых

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

А ещё можете посмотреть сериал из 13 короткометражек Страх как он есть) очень интересный)

Нравится Ответить
kristina13.08.2020
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Я обожаю Паранормальное явление 1,2,3 части)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

@katerina_kiv я с детства ужасы смотрю, так что у меня иммунитет) но паранормальные явления я люблю

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·Мама сына-младенца

@alisa_kozich тоже с детства смотрела, сейчас уже не очень их люблю

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

@katerina_kiv у меня на эмуляторе 3 канала с ужасами, то смотрю периодически

Нравится Ответить
mariaer
Мария·Мама сына-младенца

Нам хорошо зашёл Страшные истории для рассказа в темноте из последнего 🙂

Нравится Ответить
kristina13.08.2020
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (3 года)

Прям на ночь хотите?)))

Нравится Ответить
kristina13.08.2020
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Да 😊

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (3 года)

@kristina13.08.2020 бессмертные вы какие то)))😂

Нравится Ответить
kristina13.08.2020
Кристина ·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

@tanyaadashkevich я люблю ужасы, мне нормально заходят 😊😂

Нравится Ответить