Кексик 🥐
sweety_maffin
Кексик 🥐·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

всем доброй ночи🤗хотела спросить есть тут девочки которые разборами анализов занимаются(д3, ферритин итд. )🌸😍Хочу чтоб один хороший разбирающиеся во всем этом человек мне все объяснила, расписала чуть ли не по дозировкам🙏🏻🙏🏻За оплату конечно)

p/s: фото для привлечения внимания🤪

4

Комментарии

bkarina7
Карина·Мама дочки (1 год)

ссылка я у неё интерпретирую анализы

Нравится Ответить
asiliya
Асель·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
asiliya
Асель·Мама троих детей

Вот к Камиле обратитесь! Вообще у нее страница очень полезная! Сама лично у нее консультируюсь. Разжует всё.

Нравится Ответить
makpal91
Макпал·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здравствуйте

Я могу помочь, можете завтра написать в Вотсап 87024909995

Нравится Ответить
assankhanka
Ainur·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@makpal91 вам поможет

Нравится Ответить
naziko013
Naziko·Мама двоих (младенец)

Боже какая сладкая😍😍😍

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Думаю @makpal91 сможет помочь

Нравится Ответить
aiya_happy
Айя·Мама сына (2 года)

Камила Жунусова ссылка

Нравится Ответить
zhanar_k
Zhanara·Мама троих детей

Здесь не знаю, в инсте знаю

Нравится Ответить
sweety_maffin
Кексик 🥐·Мама двоих (1 год, 3 года)

😍можете скинуть акк

Нравится Ответить
zhanar_k
Zhanara·Мама троих детей

@bulochka007, @makpal_organic

Нравится Ответить