Larisa92
larisas_92
Larisa92·Мама двоих (младенец)

Подскажите, в детской больнице на гончарке до скольки анализы принимают?

Комментарии

tisofa
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Сегодня сдавали в направление было указано время с 7.30 до 9.30

Нравится Ответить
mama.05.2015
mama·Мама двоих (младенец)

До 10 точно, как то мы пришли на кровь около 10 кабинет открыт был

Нравится Ответить