Елена
skripchenko-lenochka
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте молокосос хороший . Советуют ручной авент ....

Комментарии

lerok.vanteeva
Валерия Вантеева·Мама дочки (2 года)

Ручной авент скрипит как старая бабка,шумный он,но в принципе ничего,ещё хорошии молокоотсосы Медела))а вообще зачем вам заранее молокоотсос то покупать?))

Нравится Ответить
skripchenko-lenochka
Елена·Мама дочки-младенца

А где брали его ? Можете мне фото скинуть 🙏молокоотсос

Нравится Ответить
kris2205
Кристина·В ожидании первенца

Авент ручной приобрели, в работе не знаю, от знакомых хорошие рекомендации и отзывы

Нравится Ответить
skripchenko-lenochka
Елена·Мама дочки-младенца

А электрический не лучше разве ?

Нравится Ответить
an.sa89
Анюта·Мама дочки (2 года)

Плюсую за него👍👍👍

Нравится Ответить