Моя Радость)
akys9
Моя Радость)·Мама дочки-младенца

Доброй ночи девочки)) как обстоит ситуация с прививками? Нам завтра нужно вторую плановую получать,чё то боюсь((

Комментарии

smanova_06
Жибек·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Все по плану получали,все хорошо, главное чтобы малыш был абсолютно здоров

Нравится Ответить
altysha20
Алтынай ·Мама троих детей

Вот я думаю завтра на взвешивания не ходить за одно на 3,5 пойти на прививку. В 3 месяца на взвешивания ходили?

Нравится Ответить
bolotbekovad
Динара·Мама сына-младенца

Мы тоже не ходили в 3 месяца на взвешивание, сразу на прививку пошли

Нравится Ответить
akys9
Моя Радость)·Мама дочки-младенца

@bolotbekovad да я лишний раз боюсь в такие места ходить 🤷

Нравится Ответить
bolotbekovad
Динара·Мама сына-младенца

@akys9 нуу, я тоже.

Нравится Ответить
bolotbekovad
Динара·Мама сына-младенца

Мы получили на прошлой неделе, тьфу тьфу ничего не было, температуры не было, не капризничал. Думайте позитивно и пусть у вас тоже все пройдет отлично🌹

Нравится Ответить
akys9
Моя Радость)·Мама дочки-младенца

Ок, спасибо большое...просто такой кипиш по городу 😁 мало ли

Нравится Ответить