Ирина
severni_kaisk
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Девчонки привет! Где в нижнем Новгороде покупали для своих пупсиков вещички (пелёнки расрашонки чепчики ползуны и тд) и ещё вопрос, где купить бандаж дородовый?!)

1

Комментарии

severni_kaisk
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamoka_om
Александра·Мама дочки-младенца

Mothercare)

Нравится Ответить
nadyakirillova93
Надя Кириллова·Мама троих детей

Бандаж покупала в СкороМама в Меге. Там всякие есть :) и масло от растяжек.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Распашонки, чепчики и ползунки не понадобились вообще. Слипы гораздо удобнее. В hm, next,waikiki хорошие, домашние в ашане брала иногда

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

Ашан,текстиль сеть,вайлдберис и еще у нас на Дьяконова есть магазинчик Для меня и для мамы.

Нравится Ответить
severni_kaisk
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

В ашане тоже есть вещи?

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (2 года)

@severni_kaisk да,пелёнки,ползунки, кофточки и на деток постарше колготки,маечки,трусики и т.п.

Нравится Ответить
yadrova_anna
Анна·Мама троих детей

Я продаю бандаж, состояние очень хорошее (я бы сказала не сильно отличается от магазинного) + есть вещи на малышей немного недорого

Если интересно, фото пришлю

Нравится Ответить
yadrova_anna
Анна·Мама троих детей

Бандаж из ортопедического салона ORTO 👍

Нравится Ответить
severni_kaisk
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Че то хочется все вообще все сделать и лежать не двигаться))) все купить и все припасти, и желательно в одном месте)))

Нравится Ответить
severni_kaisk
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
myi
Myi·В ожидании первенца

В новой эре на первом этаже есть детские магазины, и на третьем этаже алина

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·В ожидании первенца

Бандаж брала в магазине напротив 4 роддома,там ортопедический какой то

Вещи в дм беру,там кибер дни были,по скидкам,но ещё кучу всего надо,пока не знаю где покупать буду,в аисте,вроде,относительно недорогие,в текстильщике

Нравится Ответить
severni_kaisk
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
marinka0601
Марина·Мама дочки-младенца

Бандаж покупала в аптеке фармани, а вещи на первое время покупала в текстиль Ивановский трикотаж. Цены отличные, качество хорошее, выбор большой.

Нравится Ответить
severni_kaisk
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

А он где находится?

Нравится Ответить
marinka0601
Марина·Мама дочки-младенца

@severni_kaisk, я покупала на ул.плотникова в карусели. Ещё на южном шоссе есть

Нравится Ответить
marinka0601
Марина·Мама дочки-младенца

@severni_kaisk, больше не знаю

Нравится Ответить
darya_zai
Дарья·Мама дочки (2 года)

Когда была беременная, ещё был текстиль яр на казанке, а я живу рядом - там набирала) сейчас его нет, что-то в лагуну переехало, что-то в новую эру, вроде в индиго тоже, но это не точно.

Но, будь я сейчас беременная, то лучше в детском мире бы набрала всего по какой-нибудь акции, или в h&m, Waikiki

Нравится Ответить