Мариям
mariyam28
Мариям·Мама сына (9 лет)

Удаляюсь!Сегодня сердечко моего малыша остановилось!Теперь стимулируют роды!Всем удачи, берегите себя и своих крошек!!

Комментарии

lenochkasv
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соболезную ( крепитесь!

Нравится Ответить
miss_curiosity
Miss·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Боже, как же так? 😪Соболезную вам, держитесь!

Нравится Ответить
ssoboleva
Светлана·Мама дочки (1 год)

Соболезную (

Крепитесь 🙏

Нравится Ответить
fartunamtv
🌺·Мама двоих (младенец)

Соболезную, сил вам и терпения

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (3 года)

😭😭😭

Нравится Ответить
delite21
Мама Трёх Принцесс ·Мама троих детей

🙏🙏😭

Нравится Ответить
la2706
Лена·Мама сына (1 год)

Соболезную вам😭😭😭сил вам пережить это!

Нравится Ответить
tasha763
Наталья·Мама дочки (1 год)

Соболезную вам ( хочется обнять вас, это очень тяжело пережить, но у вас есть смысл жизни это ваш сын

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Соболезную! Сил вам ! Дай Бог!

Нравится Ответить
julia22.
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

😢😢😢😢

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

Соболезную 😭😭😭😭 сил вам все это пережить 😭😭😭

Нравится Ответить
mashaivse
Маша·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Что произошло? Как же так?...это, значит, бояться и переживать нужно до последнего.... в любой момент может что-то случиться((

Нравится Ответить
nazgulsitkazieva43
Назгуль·Мама троих детей

😥😥😥

Нравится Ответить
katya0287
Катя·В ожидании первенца

Господи, дай Вам сил...это очень страшно 😔

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама дочки (1 год)

Крепитесь🙏все будет хорошо

Нравится Ответить
ivanovaal
Елена·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Как же это страшно😭 Соболезную

Нравится Ответить
aleksa_mama
Александра·Мама двоих (младенец)

Соболезную 🙏

Нравится Ответить
liu0232
·Мама дочки-младенца

Соболезную, крепитесь🙏

Нравится Ответить
happy_mom_son
Юля·Мама сына-младенца

Боже😭 сил вам🙏😣

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама сына-младенца

Боже мой, мы с вами🙏держитесь, так хочется вас обнять

Нравится Ответить
modistka_kids
Екатерина·Мама троих детей

Сил Вам🙏

Нравится Ответить
irinakasamara163
Ирина·В ожидании первенца

Мои соболезнования!! Дай Бог Вам сил, терпения и здоровья!! Очень жаль... Держитесь!!

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (2 года)

Милая девушка, соболезную 😢😥 сил Вам и здоровья

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына-младенца

Держитесь, дай бог вам сил 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anuta2020

Соболезную... Очень жаль... Держитесь!

Нравится Ответить
steshenkolu1
Любовь·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Боже ужас какой😰😭,соболезную 🙏🙏🙏.Дай вам Бог сил выдержать это испытание🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына-младенца

Держитесь. Это очень тяжело. Сама через такое прошла 2 года назад. Ищите причину и не сдавайтесь .

У вас есть сынок, держитесь ради него!

Нравится Ответить
lely00001
Оля Гальцова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А у вас вскрытие было

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына-младенца

@lely00001 конечно.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·В ожидании первенца

А причину не сказали такого? Экология всему виной, думаю. Соболезнования вам! Держитесь!

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына-младенца

@rrrrrrrrrr11 а это все резко выстреливает. Сама 2 года назад потеряла на большом сроке ребенка.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·В ожидании первенца

@mirjulia09 капец вообще, вам тоже соболезную. Страшно это. Есть чего бояться. В ЖК было все норм во время беременности? Не было к этому никаких звоночков?

Нравится Ответить
mirjulia09
Julia Mir ·Мама сына-младенца

@rrrrrrrrrr11 все анализы и узи были в норме. Все очень резко произошло

Нравится Ответить
fantommeow
Наталия·В ожидании первенца

Дай Бог,чтоб вы всё пережили и не падали духом. Он в раю,ваш малыш. Он чист и безгрешен. И главное- вы молоды ,чтоб пробовать снова.

Нравится Ответить
koptevalena88

Держитесь,милая девушка....сил вам!соболезную

Нравится Ответить
mariyam28
Мариям·Мама сына (9 лет)

Спасибо огромное всем за поддержку и соболезнования

Нравится Ответить
natalinik87
Наталья Дементьева·Мама сына (1 год)

🙏Сил вам, соболезную🙏

Нравится Ответить
_pr_163

Соболезную🙏🏼😞😞😞😞

Нравится Ответить
natakul1983
Нэт·Мама троих детей

Господи...... Даже не знаю написать..... Сил....вам....

Нравится Ответить
lenamamamaksaisani
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Миленькая, держитесь пожалуйста.

Нравится Ответить
irina.papina.88
Ирина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mariyam28
Мариям·Мама сына (9 лет)

Откуда не понимаю взять силы и терпения,с утра он ещё пинал меня!

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

У меня аж слезы на глазах. Крепитесь! У вас есть ради кого жить. Все будет хорошо, время лечит.

Нравится Ответить
olechka96751
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ужасно....крепитесь😰

Нравится Ответить
ma_mama
Mariyushka·Мама дочки-младенца

Мне больно, обнимаю вас((((

Нравится Ответить
owl_borisova
Юлия Борисова·Мама двоих (младенец)

Соболезную! Тут есть девушка, которая тоже на большом сроке потеряла ребёночка. Может быть вам легче будет от поддержки здесь?

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@owl_borisova, я поняла о ком вы говорите , сейчас скину

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@owl_borisova, ссылка верно я вас поняла ?

Нравится Ответить
owl_borisova
Юлия Борисова·Мама двоих (младенец)

@vvv13, даааа, она

Нравится Ответить
ma_mama
Mariyushka·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariyam28
Мариям·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
familyyy
Юля·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Крепись 😥😢

Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама троих детей

Божечки!!! Сил вам!!!

Нравится Ответить
tanyagrigoryeva17
Татьяна Григорьева·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Сочувствую

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ужас 😭😭😭😭😭 соболезную 😞

Нравится Ответить