💙💛
mama_ivana111
💙💛·Мама сына (2 года)

Девочки, кто думает, что посмотреть на карантине, гляньте фильм « Судьба человека» 59 года .. фильм просто шедевр😭

4

Комментарии

radmilabuh
Радмила·Мама дочки (1 год)

Обожаю Шолохова. Книги тяжелые. Я постоянно реву, когда читаю.

Нравится Ответить