Алиса
belo4ka15.94
Алиса ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, тут есть вет врачи?

Комментарии

vinilika
Veronika Klubnika·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

А какой вопрос интересует?

Нравится Ответить
belo4ka15.94
Алиса ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хотела спросить про собаку...после лекарств стала много мочиться

Нравится Ответить
vinilika
Veronika Klubnika·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@belo4ka15.94 так смотря какие лекарства, может профилактика МКБ, так там и положено как раз много пить и мочиться. Но лучше конечно к вету

Нравится Ответить
kitty04

Бля) увидела просто врачи)

Нравится Ответить
kitty04

Есть 😂

Нравится Ответить