Валерия
kinder961
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте! 🙏🏻

Завтра нам на приём в поликлинику после обеда, плюс утром кровь сдавать (2 раза мотаться на такси)

Ребёнку 2 месяца, из них месяц были в реанимации

Вирус этот, не хочется верить, но и рисковать тоже не хочется

Думаю, может пропустить приём

Как бы поступили?

Комментарии

kinder961
Валерия·Мама сына-младенца

Учитывая, что закрыли уже все школы, слишком страшно))

Не поедем никуда

Нравится Ответить
lysenkosveta
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

А я тоже позвонила, спросила т. к нам комиссию проходить. Мне сказали , что мол приходите, ничего страшного. Хотя я тоже переживаю.

Нравится Ответить
makaria
Мария·Мама троих детей

Сегодня ходила в поликлинику за справкой, на Свердлова которая, вход в детскую разделили здоровых через заднюю дверь, кто болеет через обычный вход.

Нравится Ответить
kuzmina081984
Елена Кузьмина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Детский сад жемчужинка, комсомольский район.Может ещё где то

Нравится Ответить
kuzmina081984
Елена Кузьмина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В поликлинике полно народу,все кашляют ещё плюс карантин по скарлатине.Берегите себя и своих детей

Нравится Ответить
atenaromyla
Евгения·Мама троих детей

По скарлатине? Где?

Нравится Ответить
kuzmina081984
Елена Кузьмина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@atenaromyla

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Нам на завтра тоже дали талон. Послала нахер. Прививка не убежит никуда

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына-младенца

Тоже не пойдём

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки-младенца

Сходили в прошлый вторник в поликлинику в грудничковый день в пятницу с вирусом температура 39 и выше сегодня приходила педиатр Я ей сказала что до апреля месяца не пойду больше на прием она сказала Хорошо как кончится Эти вирусные карантины приходите

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки-младенца

@owl_borisova семочкина.

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки-младенца

@owl_borisova но заразились не у неё а в коридоре или около регистраторы пока карточку ждали

Нравится Ответить
owl_borisova
Юлия Борисова·Мама двоих (младенец)

@nastusya-2009, у нас Тихонова... завтра должны были делать пентаксим (с комиссии на завтра назначили), но блин сопли потекли 😕 идти в больницу не хочу, но и как отметиться, что прививку по состоянию здоровья делать не будем

Нравится Ответить
yulia1209
Юлия·Мама троих детей

Береженого Бог бережёт!!!

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Я бы не пошла

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если нет вопросов то лучше дома сидеть. Мы последний раз были в 6 месяцев

Нравится Ответить
chekalina_k
Кристина·Мама сына-младенца

У нас завтра плановая прививка пентаксин ; тоже не пойдём там больных полно

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если плановый, то пропустите, только кровь сдайте, а результаты по телефону

Нравится Ответить
yulia163
Юлия ·Мама дочки (3 года)

В больницах дурдом если нет срочности то я бы не ходила.

Нравится Ответить