_Lia_
tim.y07
_Lia_·Мама дочки-младенца

Девочки, в каком количестве даёте мяско в 7 мес?

2

Комментарии

goagoa
Goa·Мама сына-младенца

30 даю но буду до 50 увеличивать уже

Нравится Ответить
tim.y07
_Lia_·Мама дочки-младенца

У меня ребёнок фактически не ест овощи, с усилиями цв.капусту едим и то максимум 50 гр. броколли, кабачок, тыква вообще нет(

Мне говорили что мясо нужно давать с овощами. Как в таком случае делать?

Нравится Ответить
goagoa
Goa·Мама сына-младенца

@tim.y07, я и с кашей и с овощами даю

пюрешки пробовали фирму менять? мой гербер плохо ел

Нравится Ответить
galochkam83
Галина ·Мама троих детей

С 6 начали

Нравится Ответить
olakovalcuk53
Оля·Мама дочки (1 год)

Краще мясо самому зробити, зварити, перебить, а не в баночка, ту хімію дитині давати

Нравится Ответить
valechka27
Валентина·Мама сына-младенца

50 грамм

Нравится Ответить
elena_tyzhukova
Елена Т💕·Мама сына-младенца

Ну. +/- ест 90 гр

Нравится Ответить
tim.y07
_Lia_·Мама дочки-младенца

Как часто даёте мясо?

Нравится Ответить
elena_tyzhukova
Елена Т💕·Мама сына-младенца

@tim.y07 раз в день

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына-младенца

А вы попробуйте засунуть 😂или у меня один такой что плюётся

И от баночных и от варёного

Нравится Ответить